Вниманию граждан Куюргазинского района!

12.11.2018 12:00 — 13:00

В целях дальнейшего совершенствования работы с устными и письменными обращениями граждан в Администрации муниципального района Куюргазинский район 12  ноября 2018 года с 12.00 по 13.00 часов  в кабинете 323 Администрации муниципального района  прием  граждан по личным вопросам проведет Шарипов Валерий Мухаметович, депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по партийному списку, председатель Башкирского республиканского  совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
Проконсультироваться по интересующим вопросам и предварительно записаться на прием Вы можете по телефону: 6-10-22 или  6-11-50.

• Вниманию граждан Куюргазинского района!