4 Декабря 2018

ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ объявляет набор на курсы повышения квалификации по 72 часовой программе «Технология производства сыров». Во время занятий запланировано обучение теории производства сыров и практические занятия на базе «Школы сыроделов». Обучение проводит профессорско-преподавательский состав кафедры «Технология мяса и молока» факультета пищевых технологий. При проведении занятий используется интерактивные формы обучения (лекции с элементами тренинга, мастер-классы). Обучение очередного потока запланировано на начало 2019 года. Начало  занятий по мере комплектования группы. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца или сертификат. Занятия проводятся по адресу: г.Уфа, ул. Комсомольская, д.14 (учебный корпус №7), тел. 8(347)277-6965,277-69-58. Стоимость обучения в расчете на одного слушателя 11 000 рублей. Кроме того, при необходимости, на период обучения, слушателям предоставляется общежитие из расчета 650 руб/сутки за койко-место.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ объявляет набор на курсы повышения квалификации по 72 часовой программе «Технология производства сыров».