Задымление в здании МБОУ СОШ №2 с.Ермолаево

11 Января 2019

10 января 2019 года  в 16.30 ч. в МБОУ СОШ №2 с.Ермолаево произошло задымление - загорелась люминесцентная лампа в кабинете физики на втором этаже. Благодаря своевременно сработанной системе «стрелец-мониторинг», пожарной сигнализации, оперативности директора школы и сотрудников ПЧ-126 место возгорания было локализовано.

После поступления сигнала на место происшествия было направлено 2 пожарные машины ПЧ-126 и 5 человек личного состава. На тушение был подан лишь один ствол, который в течение 2 минут ликвидировал источник пожара.

К счастью, пострадавших нет, на момент происшествия учащиеся находились на каникулах.

• Задымление в здании  МБОУ СОШ №2 с.Ермолаево