Профессиональное обучение

11 Января 2019

Отдел ГКУ Южный межрайонный центр занятости населения по Куюргазинскому району комплектует группы из числа безработных граждан на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование на 2019 год. Приглашаем на профобучение по следующим профессиям:

•  водитель автомобиля с категории «В» на категорию «С». Срок обучения 1мес.10 дней.

•  водитель автомобиля категории «Д». Срок обучения 2 мес.

• водитель автомобиля с категории «С» на категорию «Е». Срок обучения 1 мес.10 дней.

• делопроизводитель. Срок обучения 1,5 мес.

•  маникюрша. Срок обучения 1 мес.

• оператор ЭВМ, 1С: Бухгалтерия,8. Срок обучения 1,5 мес.

•  охранник. Срок обучения 3 недели.

• парикмахер. Срок обучения 3 мес.

• повар. Срок обучения 3 мес.

• продавец продовольственных и непродовольственных товаров. Срок обучения 3 мес.

•  портной. Срок обучения 3 мес.

•  электрогазосварщик. Срок обучения 3 мес.

• электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Срок обучения 3 мес.

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия. За справками обращаться в службу занятости по адресу: с. Ермолаево, пр. Мира, 1 А  или по телефону 8 (34757) 61233, 61665..

• Профессиональное обучение