Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Куюргазинского района!

12 Января 2019

Сердечно поздравляю работников прокуратуры Куюргазинского района с профессиональным праздником!

Во все времена прокуратура являлась оплотом государственности, стабильности и порядка. Защита интересов страны и его граждан - основополагающий принцип, которым она руководствуется на протяжении многих десятилетий.

Выражаю вам огромную благодарность за нелегкий ответственный труд. Уверен, что залогом успешного исполнения важных государственных задач, способствующих укреплению правопорядка и законности в нашей стране, станут высокий профессионализм, компетентность, принципиальность, объективность, верность служебному долгу, личная порядочность и высокая самоотдача работников прокуратуры.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, успешной и плодотворной работы на благо Отечества.

Глава Администрации муниципального района

Куюргазинский район А.Я. Кутлуахметов

• Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры  Куюргазинского района!