11 Февраля 2019

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан – секретарь административной комиссии Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан состоится 11 марта 2019 года  в 14 ч. 30 мин. Место проведения: 453360, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Ермолаево, проспект Мира, д. 10. каб. 215. Форма проведения – индивидуальное собеседование.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ о дате проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан