Состоялось чествование героев спорта – членов сборной Республики Башкортостан по гиревому спорту

14 Марта 2019

На торжественной линейке МБОУ СОШ с. Павловка прошло чествование героев спорта – членов сборной Республики Башкортостан – бронзовых призеров первенства России по гиревому спорту и тренера, который подготовил спортсменов высокого класса. Наши ребята были награждены Благодарственными письмами и денежными призами главы Администрации муниципального района Куюргазинский район А.Я. Кутлуахметова за высокие спортивные достижения и весомый вклад в развитие гиревого спорта в Куюргазинском районе. В церемонии награждения принимал участие глава сельского поселения Кривле-Илюшкинский сельсовет Игорь Ворошилов и председатель комитета по физической культуре и спорта Василий Копылов. Гордимся нашими спортсменами и желаем им впереди новых побед!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Состоялось чествование героев спорта – членов сборной Республики Башкортостан  по гиревому спорту