Республиканская акция «Родители рулят»

15 Мая 2019

16 мая 2019 года, в четвертый день Недели семьи, организованной Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, пройдет республиканская акция «Родители рулят» (при поддержке ГИБДД по РБ). Акция проводится с целью профилактики семейного дорожно-транспортного травматизма и привлечения внимания общественности к проблеме ответственного поведения водителей-родителей на дорогах. В течение дня специалисты центра «Семья» с Куюргазинским ГИБДД , и воспитанниками, педагогами детского сада "Батыр" в установленном месте вручат водителям-родителям, осуществляющим перевозку детей в автомобиле, информационные листовки «Если вам мешает мой автомобиль…», наклейки на автомобиль «В машине ребенок!», а также напомнят о правилах безопасности дорожного движения и правилах перевозки маленьких пассажиров.

• Республиканская акция «Родители рулят»