24 Мая 2019

29 мая 2019 года в 14:00 в городе Кумертау Республики Башкортостан планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами городов Кумертау и Салават, а также Зианчуринского, Кугарчинского, Куюргазинского и Федоровского районов Республики Башкортостан. Совещание будет посвящено развитию экспортной деятельности в республике, существующим мерам государственной поддержки, а также обсуждению актуальных вопросов, касающихся экспорта и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг за рубеж.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8 (347) 218-15-57, 280-87-17.

Проведение мероприятия запланировано по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Ленина, 18 (конференц-зал).

Программа совещания с экспортерами и экспортно ориентированными организациями Республики Башкортостан,

г. Кумертау, 29 мая 2019 года

Выступающие:

1.Мирсаяпов Руслан Загитович – председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям
(о государственной поддержке экспортной деятельности);

2.Акчурина Рита Наилевна – исполняющий обязанности руководителя обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе (информация об услугах, оказываемых АО «РЭЦ»);

3.Халитов Ильдус Винерович - директор АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РБ» (информация об услугах, оказываемых Центром поддержки экспорта);

4.Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан (уточняется).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан в г.Кумертау