24 Мая 2019

23 мая в зале заседаний администрации состоялась конференция в неформальной обстановке  «без галстуков», посвященная Дню российского предпринимательства.

В работе конференции приняли участие эксперты -  Ю.Т. Ильясов –глава Администрации Куюргазинского района, В.И. Утяшев – вице-президент Торгово-промышленной палаты РБ, депутат Курултая – Госсобрания РБ, А.С. Матрёнин - сопредседатель БРО «Опора России», С.А. Михайлов – ведущий советник отдела реализации инфраструктурных проектов развития предпринимательства Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, З.З. Исхаков – генеральный директор ООО «Южурал-ОЙЛ, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей РБ, З.М. Илякаева – председатель Совета предпринимателей Куюргазинского района, также заместители и начальники отделов Администрации, представители банков, пенсионного фонда, роспотребнадзора и ресурсоснабжающих предприятий.

В ходе конференции обсуждались насущные вопросы развития малого и среднего  бизнеса. Эксперты отвечали на вопросы предпринимателей по организации и поддержке малого бизнеса в районе, защите прав предпринимателей, взаимодействия бизнеса и органов местного самоуправления, земельно-имущественных отношений, поддержкй сельхозпроизводителей, подключения к инженерной инфраструктуре.

Также в рамках конференции состоялась церемония награждения предпринимателей  и подведение итогов муниципального конкурса «Ты можешь»

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Куюргазинском районе в рамках Дня российского предпринимательства, впервые прошла конференция в формате «без галстуков»