Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

25 Мая 2019

Сердечно поздравляю Вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. В этом году «последний звонок» в Куюргазинском районе прозвенит для 319 учащихся девятых и одиннадцатых классов.

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Уверен, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего района, Республики Башкортостан, России.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Праздник «Последнего звонка» и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Желаю вам успехов в реализации задуманных планов, удачи, счастья! В добрый путь!

И.о. главы администрации МР Куюргазинский район

Ю.Т. Ильясов

• Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!