25 Мая 2019

Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

Сегодня во всех общеобразовательных учреждениях Куюргазинского района прошли праздники последнего звонка. Представители районной администрации, сельских поселений приняли участие в мероприятиях. В нынешнем учебном году последний школьный звонок прозвенел для 86 выпускников 11 классов, также 9 классов закончили 233 обучающихся.

Глава администрации района Юлай Ильясов принял участие в тожественном мероприятии, посвященном празднику последнего звонка в МБОУ СОШ №1, №2 с.Ермолаево, МБОУ СОШ с.Бахмут. Юлай Ильясов от всего сердца поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин. В обращении главы администрации района к выпускникам также прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе.

Традиционно выступили первоклассники – ведь именно их сегодняшние выпускники торжественно ввели 1 сентября в школу как будущую смену, и теперь наступило время принимать эстафету. Малыши обратились к выпускникам со словами приветствия и прочитали им стихи. После торжественной части мероприятия одиннадцатиклассники выступили с музыкальными и танцевальными номерами. Традиционно праздник завершился последним школьным звонком. Пожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всем!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сегодня во всех общеобразовательных учреждениях Куюргазинского района прошли праздники последнего звонка