Управление Роспотребнадзора проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»

11 Июня 2019

Во время проведения  акции предприниматели могут узнать  требования нормативно-правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, а также получить рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий,направленных на соблюдение обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к  полномочиям службы.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 20 июня 2019 г. с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихада Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_devisions/).