11 Июня 2019

В преддверии Дня отца, который традиционно празднуется в третье воскресенье июня (в 2019 году – 16 июня), Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан выступило с инициативой проведения акции «#Спапойнаработу», которая впервые стартовала в 2018 году и получила положительный отклик жителей республики.

В рамках акции отцы приводят к себе на работу детей, знакомят со своей деятельностью, проводят экскурсию. Данная акция, с одной стороны, носит воспитательный характер, а с другой стороны, выполняет профориентационные задачи и поднимает статус отца в семье.

Уважаемые работодатели, откройте свои двери для посещения предприятия детьми ваших сотрудников! Понимание и уважение к труду родителей возможно лишь через увиденное своими глазами. Более того, основы выбора профессии детьми закладываются именно в семье! Это будет одним из лучших уроков по профессиональному самоопределению и вхождению в профессию.

Приглашаем к участию в акции «#Спапойнаработу» все предприятия и учреждения республики! Подарите детям возможность увидеть своих отцов не просто папами, а настоящими профессионалами и мастерами своего дела!

Мы ждем откликов! Надеемся на сотрудничество!

Акция проводится с 14 июня и до конца месяца.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Уважаемые работодатели, откройте свои двери для посещения предприятия детьми ваших сотрудников!