Поздравляем призеров с высокими результатами!

11 Июня 2019

В Татышлинском районе 8-9 июня 2019 года гармонично влившись в одно целое, яркое, грандиозное мероприятие, прошли районный праздник «Сабантуй» и республиканский народный праздник «Шежере байрамы». В рамках Республиканского народного праздника «Шежере байрамы» прошел конкурс семейного народного творчества “Ғаиләм - минең ҡәлғәм” («Семья – моя крепость») и Республиканский этноконкурс башкирских невест «Йәш килендәр». Отдел культуры Куюргазинского района РБ на конкурсе «Семья – моя крепость» представила семья Халитовых из села Якшимбетово, где достойно заняла 3 место. В конкурсе невест «Йәш килендәр» Куюргазинский район представила красавица из села Якшимбетово Билалова Зульфира Хуснулловна, занявшая 2 место. Поздравляем призеров с высокими результатами, спасибо ВАМ за участие!!!

Методист МАУ РДК «Йэшлек» Светлана Кинзякаева

• Поздравляем призеров с высокими результатами!