"Башкирские дворики"

10 Июля 2019

9 июля состоялся обход жилых многоквартирных домов на основании республиканской программы "Башкирские дворики" с участием главы Администрации муниципального района Куюргазинский район Ю.Т. Ильясова, и.о.заместителя главы Администрации по строительству и ЖКХ Ш.К. Зиятдинова, главы сельского поселения Ермолаевский сельсовет Р.А. Барановского, и.о. управляющего делами М.А. Дашкина, директора ООО УКЖХ Сизикова О.А. Осмотрено 3 двора с.Ермолоаево по улице Калинина, 21, проспекту Мира, 3 и ул.Совхозная, 5. До 1 сентября планируется благоустроить придворовые территории, провести ремонт подъездов и установить детскую игровую площадку. Республиканская программа "Башкирские дворики" разработана с целью сделать наши села красивыми, комфортными и безопасными.