Сход граждан в с.Новотаймасово

10 Июля 2019

В с.Новотаймасово прошел сход граждан с участием главы Администрации муниципального района Куюргазинский район Ю.Т. Ильясова, его заместителей и руководителей структурных подразделений администрации района. У жителей сельского поселения накопилось много наболевших вопросов. Основные проблемы – ремонт дороги, мостов в д.Ялчикаево и Ульяновка, вывоз мусора, ремонт детского сада, закрытие магазина ПО «Куюргаза», организация движения автобусного маршрута Кумертау - Новотаймасово, нелегальная продажа суррогатной алкогольной продукции и другие.

По многим озвученным вопросам были даны исчерпывающие ответы, а вопросы, требующие дополнительного внимания, взяты под контроль.

Юлай Талхович отметил, что проведение схода в селе и общение с населением является важным моментом в решении вопросов местного значения. Он поблагодарил жителей Таймасовского сельсовета за активное участие и взаимодействие.

• Сход граждан в с.Новотаймасово