Делегация из Куюргазинского района на выставке "Всероссийский день поля"

12 Июля 2019

с 10 по 12 июля в городе Пушкин Ленинградской области проходит Всероссийский день поля, который является одним из самых масштабных мероприятий отечественного агропромышленного комплекса . Новейшие технологии, современная специализированная техника, а также посевы новых сортов и гибридов сельхозрастений в рамках выставки демонстрируются в естественных условиях, на специально подготовленных полях. Каждый год в качестве площадки для экспозиции, а также профессионального научно-делового форума, который сопровождает выставку, выбирается один из наиболее динамично развивающихся аграрных регионов страны .

Глава администрации Куюргазинского района Юлай Ильясов составе делегации нашей республики принимает участие Агрофоруме, уникальном выставочном проекте . Широкая экспозиция выставки "Всероссийский день поля", организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России, представлена следующими разделами: "Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК", "Растениеводство", "Агрохимия", "Средства защиты растений" и др. Демонстрационная часть выставки включает презентацию посевов сельскохозяйственных культур на опытных делянках и показ работы сельскохозяйственной техники. Деловая программа затронет все основные направления развития агропромышленного комплекса.

• Делегация из Куюргазинского района на выставке