Приглашаем на жеребьёвку!

19 июля 2019

Вниманию зарегистрированных кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан на выборах 8 сентября 2019 года!

22 июля 2019 года в 14 часов 30 минут в администрации района по адресу: Куюргазинский район, с. Ермолаево, пр. Мира, 10, кабинет 117 состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность Главы Республики Башкортостан бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных и муниципальных периодических печатных изданиях, расположенных на территории района.

Телефоны для справок: (34757) 6-11-89.

Территориальная избирательная комиссия МР Куюргазинский район Республики Башкортостан