Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты Советов сель-ских поселений МР Куюргазинский район РБ на выборах 8 сентября 2019 года!

19 июля 2019

22 июля 2019 года в 15 часов 15 минут в администрации района по адресу: Куюргазинский район, с. Ермолаево, пр. Мира, 10, кабинет 117 состоится жеребьевка по распределению платной печатной площади в газете «Куюргаза» для публикации предвыборных агитационных материалов.

Кандидаты, желающие разместить материалы предвыборной агитации в газете «Куюргаза», должны подать заявку для участия в жеребьевке по адресу: с. Ермолаево, ул. Чкалова, 1б, контактный телефон: (34757)6-21-12, 6-91-95, контактное лицо: Кашапова Нияра Махсутовна.

Редакция газеты «Куюргаза»