Айбулат Абдрахманов из Куюргазинского района - лучший всадник!

13 Августа 2019

11 августа в Уфе ипподроме «Акбузат» состоялся  девятый  этап турнира «Терра Башкирия», где за победу  боролись всадники из Благовещенского, Буздякского, Караидельского, Куюргазинского и Салаватского районов.

По правилам турнир прошел в два этапа: сначала на предварительных скачках определили чемпиона района. Затем обладатели первого и второго мест соревновались между собой на лошадях ипподрома «Акбузат», которые достались им по жребию.

По результатам девятого этапа лучшим всадником стал  Айбулат Абдрахманов из Куюргазинского  района.

Кроме того, в фойе ипподрома развернулась выставка вышеперечисленных районов. С Куюргазинского района свою продукцию выставили ПО Куюргаза, СПК Ватан, ИП Кичигин С.Н., ИП Халитов Ю.Р, ЛПХ Гринин А.Л., кафе «Хуторок» . Артисты района своими яркими выступлениями украсили концертную программу турнира.

Финальные соревнования конно-спортивного турнира «Терра Башкирия» состоятся 11 октября.

• Айбулат Абдрахманов из Куюргазинского  района - лучший всадник!