Подведены итоги международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

10 Сентября 2019

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены на сайте прокуратуры Республики Башкортостан в разделе «Противодействие коррупции»:

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Подведены итоги международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы