Дорогие соотечественники!

4 Ноября 2019

От всей души, сердечно поздравляю вас с Днём
народного единства! Во все времена единение народа - было, есть и
будет для нашей страны главной национальной идеей, как в политическом, так и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Благодаря народному единству в самые нелегкие для Родины времена мы одолевали врага, преодолевали трудности и побеждали, создавали благополучие Отчизны. Поэтому сегодня очень важно сохранить наши исторические традиции, уважение к культуре людей всех
национальностей и вероисповеданий. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе. Мы должны помнить, что мы, россияне, - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.
Уверен, что сообща мы сумеем сделать нашу страну сильной и процветающей державой, приумножить ее духовный и экономический потенциал. Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия!
Ю.Т. ИЛЬЯСОВ, глава администрации
муниципального района Куюргазинский район