Состоится семинар на тему “Социальное проектирование”

7 Ноября 2019

8 ноября в зале заседаний муниципального района пройдет обучающий семинар на тему “Социальное проектирование”. Как устроены механизмы грантового финансирования и что собой представляет разработка заявок на грант, типичные ошибки и трудности в процессе написания и реализации проектов расскажут участникам семинара приглашенные спикеры – председатель Общественной палаты Республики Башкортостан Панчихина Ольга Юрьевна и директор АНО Общество помощи детям «Возможность», психолог Слободян Наталья Михайловна. В семинаре примут участие представители из Стерлибашевского и Гафурийского районов, общественные деятели, руководители и сотрудники некоммерческих организаций, работники образования, культуры, ветераны и студенты Кумертауского филиала ОГУ. Желаем всем участникам семинара плодотворной работы!

• Состоится семинар на тему “Социальное проектирование”