В рамках предпринимательского часа прошла встреча с генеральным директором китайской инвестиционной компании «Xianhu Deng» и конкурсным управляющим предприятия-банкрота «Роторфлай»

9 Января 2020

В рамках предпринимательского часа прошла встреча с генеральным директором китайской инвестиционной компании «Xianhu Deng» с господином Ву и конкурсным управляющим предприятия-банкрота «Роторфлай» Сергеем Ивановым.
На встрече господин Ву выступил с предложением выкупить имеющееся имущество «Роторфлай», а также запланировал разработать новые технологии, восстановить предприятие по сборке сверхлегких вертолетов.
Предполагается, что на новом производстве будут работать местные конструкторы, а бюджет района будет пополняться дополнительными доходами. В среднем китайцы готовы собрать от 5 до 50 вертолетов.
В данный момент Сергею Иванову необходимо провести собрание кредиторов для согласования стоимости и подготовить документы.

• В рамках предпринимательского часа прошла встреча с генеральным директором китайской инвестиционной компании «Xianhu Deng»  и конкурсным управляющим предприятия-банкрота «Роторфлай»