Подведены итоги опроса

11 Февраля 2020

С 1 января по 31 декабря 2019 года жители республики могли оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Всего в опросе приняли участие 237 куюргазинцев (в 2018 году – 382 человека). С более подробной информацией об итогах голосования можно ознакомиться на сайте.

Интернет-опрос проводился на портале «Голос Республики Башкортостан» во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления. Принять участие в нём мог каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале.

По информации официального сайта Правительства РБ

• Подведены итоги опроса