Состоялось совещание с участием представителя некоммерческой организации фонд "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории РБ

11 Февраля 2020

Сегодня в Администрации муниципального района состоялось совещание с участием представителя некоммерческой организации фонд "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан" Фархтдинова Т.Р., управляющей компании ООО «УКЖХ», домкомов. На повестке рассмотрели вопрос проведения капитального ремонта подездов и жилых домов на территории муниципального на 2020 год.

• Состоялось совещание с участием представителя некоммерческой организации фонд