Открытый конкурс детских рисунков, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Победа глазами детей»

10 марта 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан информирует об открытом конкурсе детских рисунков, посвящённом празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Победа глазами детей». Конкурс проводится для следующих возрастных групп:
1. До 6 лет. 2. 7 - 11 лет. 3. 12 - 15 лет. 4. 16 - 18 лет.

На Конкурс принимаются оригинальные работы, которые выполнены в любой графической, живописной или иной художественно-прикладной технике в виде художественных рисунков и рисунков-коллажей. Каждый автор может представить только одну работу.
Рисунки выполняются на бумаге (картоне) в формате А4 и А3.

Каждая работа должна сопровождаться этикеткой, которая прикрепляется к лицевой стороне работы справа внизу. Этикетка рисунка заполняется на компьютере (шрифт 14) и содержит:
- название работы;
- ФИО, возраст (дату рождения) автора, наименование населенного пункта (район, село, город);
- наименование избирательной комиссии, в которой работает родственник ребенка (отец, мать, бабушка, дедушка). На оборотной стороне указывается: почтовый адрес, номер телефона, ф.и.о. родственника ребенка (отец, мать, бабушка, дедушка).

Посылая заявку на участие в Конкурсе, участник конкурса дает разрешение на обработку своих персональных данных.
Не допускается свертывание и сгибание работ.

За достоверность авторства работы ответственность несет лицо, представившее работу на Конкурс.
Конкурсные работы предоставляются:
в территориальные избирательные комиссии - в срок не позднее 17 марта по адресу: с.Ермолаево, пр.Мира, д.10, кабинеты 117, 202.
Положение о конкурсе находится на сайте администрации Куюргазинского района https://kuyurgaza.bashkortostan.ru/documents/active/2..