Проводится очередная акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

12 марта 2020

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится очередная акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

В рамках ее проведения предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, предоставления государственных услуг, доведена информация о применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению нарушений обязательных требований.

Представители бизнес-сообщества смогут получить квалифицированную консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям службы. Для повышения эффективности и результативности проведения акции, интересующие вопросы, а также темы для обсуждения во время проведения мероприятия можно направлять заранее на адрес электронной почты business@02.rospotrebnadzor.ru

Мероприятие будет проходить 19 марта 2020 года с 12.00 ч. до 16.00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зоре, дом 58, к. 100, территориальных отделах управления (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/ ), а также в операционном зале Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Аркада» по адресу: г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д. 6.