Уважаемые куюргазинцы!

12 Марта 2020

Участились случаи пожаров, к несчастью, с жертвами. Чтобы избежать беды, обезопасить себя и своих близких необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.

Чтобы не допустить пожаров, не пользуйтесь непроверенными и самодельными электронагревательными приборами;

- не оставляйте без присмотра включенные электронагревательные приборы, затопленные печи;

- не включайте для обогрева непредназначенные для этих целей газовые плиты и электроприборы.

Включенные для обогрева газовые духовки большого тепла не дают, но выделяют большое количество угарного газа, а это может привести к трагическим последствиям.

Помните: любой дополнительно включенный электрический прибор может вызвать перегрузку в электрической сети и, соответственно, при определенных условиях привести к пожару.

В случае малейших признаков загорания немедленно сообщите по номеру «112».

Помните! Пожар легче предотвратить, чем сожалеть о его последствиях!

• Уважаемые куюргазинцы!