19 Марта 2020

Первый проект представил Канарейкин Евгений. Он планирует открыть процедурный кабинет в с.Ермолаево. Но для этого ему необходимо подходящее помещение.

Евгению Леонидовичу предложили оформиться как субъект МСП. Только после оформления он сможет принять участие в республиканских или муниципальных программах. Далее Евгений уже с готовым бизнес-проектом сможет заново обратиться .

Второй проект предложил Марфин Владимир. Владимир Валерьевич с 2017 года занимается растениеводством. В его планах заняться развитием животноводства. У него для этого есть и помещения для содержания животных, и пашни.

Сейчас ему необходимо составить бизнес-проект для дальнейшего участия в грантовой поддержке Минсельхоза «Семейная ферма». В этом ему поможет МБУ «Куюргазинский ИКЦ»

• Сегодня состоялся очередной предпринимательский час на котором рассмотрели 2 проекта