18 Мая 2020

Отдел культуры совместно с отделом образования муниципального района с целью выявления талантливых детей, поддержки творческой активности участников с 16 мая по 1 июня 2020 года проводит районный онлайн-конкурс детского рисунка "Мир глазами ребенка»", посвященный Международному Дню защиты детей.

В дистанционном конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники начальных классов, школьники 4-7 классов школ. Конкурс проводится в трех возрастных группах:

- от 3 до 6 лет

- от 7 до 10 лет

- от 11 до 14 лет

Рисунки также будут оцениваться по следующим дополнительным номинациям:

- «Самый оригинальный рисунок» (1 победитель в каждой возрастной группе)

- «Приз зрительских симпатий» (1 победитель по результатам голосования в онлайн-сообществе)

Работы принимаются с 16 по 29 мая включительно в интернет-сообществе в контакте https://vk.com/mirglazamrebenka . Победители конкурса в каждой из номинаций будут награждены дипломами и памятными призами.

• Дорогие ребята! Приглашаем принять участие в онлайн-конкурсе детского рисунка «Мир глазами ребенка!»