Состоялся очередной предпринимательский час

21 Мая 2020

Сегодня на предпринимательском часе рассмотрели проект, представленный индивидуальным предпринимателем д.Холодный Ключ Бучневым Андреем.

Андрей Сергеевич занимается разведением свиней.

В прошлом году на #предпринимательскомЧасе он предложил проект по выращиванию грибов, овощей и зелени. Стоял вопрос оформления в собственность пустующего здания бывшего детского сада.

Но, к сожалению, проблема у Андрея Сергеевича все еще не решена. Он выкупил это здание. Возникли вопросы с оформлением документов на это помещение. Мы, со своей стороны, поможем в решении возникшей проблемы. Также окажем содействие в оформлении документов для участия в программе "Агростартап" для реализации запланированного дела.

• Состоялся очередной предпринимательский час