Уважаемые куюргазинцы, не расслабляйтесь в ситуации с коронавирусом!

6 Июля 2020

Соблюдение масочного режима в общественном транспорте, общественных местах,торговых объектах, социальных учреждениях является важной мерой профилактики коронавирусной инфекции! Ношение медицинских масок или гигиенических, особенно в вышеперечисленных местах, — очень важный элемент профилактики. Также для дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации жителям следует кроме ношения масок уделять внимание гигиене — регулярному мытью рук, дезинфекции, а также социальному дистанцированию. Административная комиссия совместно с участковыми уполномоченными МВД регулярно проводят рейды по выявлению нарушений обязательного масочного режима.

• Уважаемые куюргазинцы, не расслабляйтесь в ситуации с коронавирусом!