Хроника происшествий

28 Июля 2020

На территории Куюргазинского района с 20 июля по 27 июля 2020 г. пожарными по сигналу тревоги было совершено 3 выезда, 2 выезда на тушение сухой травы, 1 выезд на ДТП без последующего горение.

На территории ГО г. Кумертау с 20 июля по 27 июля 2020 г. пожарными по сигналу тревоги было совершено 10 выездов, 9 ложных, 1 выезд на тушение бани.

23 июля поступило сообщение о том, что по ул. 2ая Железнодорожная, горит баня.

По прибытию пожарно-спасательного подразделения обнаружено горение бани. В результате пожара огнем частично повреждена баня.

Предполагаемой причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации отопительной печи.

На территории Федоровского района с 20 июля по 27 июля 2020 г. пожарными по сигналу тревоги было совершено 2 выезда, 1 выезд на тушение сухой травы, 1 выезд на тушение бесхозного здания.

Уважаемые граждане, для обеспечения пожарной безопасности в быту соблюдайте простые правила

·                    Регулярно проводите осмотр электропроводки в квартирах и ее монтажу и ремонту привлекайте только квалифицированных специалистов - электриков.

• Имейте в постоянной готовности средства пожаротушения;

•Обращайте внимание на исправное состоянии печей и их дымохода и соблюдайте меры предосторожности при их эксплуатации;

• Не сжигайте сухую траву, мусор вблизи строений;

В случае возникновения пожара незамедлительно звоните по номерам 01,101,112.

• Хроника происшествий