О возобновлении приема граждан без предварительной записи в Филиале ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ

11 Сентября 2020

С 9 сентября 2020 года прием граждан в Филиале ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ осуществляется в порядке живой очереди или по предварительной записи (через официальный сайт ГКУ РЦСПН (http://rcspn.mintrudrb.ru/appointment) или по номеру телефона предварительной записи 8 (34764) 3-25-33).

Кроме того, подать заявление и документы возможно через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

Телефоны «горячей линии» филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ:

консультация по назначению мер социальной поддержки семьям с детьми: 8 (34764) 3-66-92.

консультация по назначению мер социальной поддержки льготным и малоимущим категориям граждан: 8 (34764) 3-75-16.

• О возобновлении приема граждан без предварительной записи  в Филиале ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ