21 Ноября 2020

20 ноября 2020 года  в Администрации муниципального района Куюргазинский район под председательством главы Администрации муниципального района Куюргазинский район Ильясова Юлая Талховича состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» («Инвестчас»), в ходе которого был рассмотрен вопрос Юрия Горбунова.

Предприниматель Юрий Горбунов в с. Ермолаево хочет построить строительно-хозяйственный магазин. Опыт в этом деле у него огромный, он управляет подобными магазинами в разных районах республики много лет.

Через своих покупателей Юрий Терентьевич узнал, что у жителей Ермолаево есть потребность в том, чтобы такой строительный магазин находился ближе к ним. Поэтому пришел на «Предпринимательский час» с инициативой построить его здесь.

Юрию Горбунову требуется помощь в подборке удобного участка для строительства. Администрация района в кратчайшие сроки поможет подобрать подходящий участок, чтобы Юрий Терентьевич смог быстрее приступить к расширению своего бизнеса.

• Cостоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» («Инвестчас»)