11 Февраля 2021

На заседании «Предпринимательского часа» рассмотрели проект, представленный Ступиным Игорем Валерьевичем, руководителем ООО "ГК Машхимтрейд".

Игорь Валерьевич на территории с.Ермолаево планирует построить производственный объект по изготовлению гидравлических шлангов для сельхоз и иной техники.

Проект объекта уже готов, он его представит отделу архитектуры, строительства и жизнеобеспечения администрации района для получения разрешения на строительство.

Администрация муниципального района будет держать данный вопрос на контроле.

#ПредпринимательскийЧас

• Cостоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» («Инвестчас»)