19 Февраля 2021

18 февраля 2021 года в МАУ РДК «Йэшлек» состоялось отчетное заседание Совета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан. Вел заседание председатель Совета Фанит Насипович Муратбакиев.

В работе заседания Совета приняли участие Ю.Т. Ильясов - глава Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан, Б.В. Беляев - заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, З.З. Байгускаров – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Р.С. Хисматуллина – депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по Ермолаевскому одномандатному избирательному округу  № 47, заместитель председателя Комитета по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму.

На заседании присутствовали заместители главы Администрации, начальники отделов Администрации района, прокурор района, начальник ОМВД, руководители учреждений и организаций, главы КФХ, главы сельских поселений, директора школ, председатели Общественного совета и Молодежного совета района, совета ветеранов, районный актив, средства массовой информации и другие приглашенные.

Основными вопросами повестки дня стали Отчет председателя Совета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан о результатах своей деятельности и деятельности Совета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан за 2020 год, Отчет главы Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан за 2020 год и Отчет о результатах служебной деятельности Отдела МВД России по Куюргазинскому району за 2020 год.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты положительные решения.

• Состоялось отчетное заседание Совета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан