Прием граждан в онлайн-режиме

2 Апреля 2021

2 апреля 2021 года депутат Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан по Ермолаевскому одномандатному избирательному округу № 47 Рузалия Сафиулловна Хисматуллина в онлайн-режиме провела прием граждан в  Куюргазинском районе. В работе депутата Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан приняли участие секретарь Совета муниципального района Исламгулов А.А., заместитель главы Администрации по строительству и ЖКХ Файзуллин Р.Ф., заместитель главы Администрации по социальной политике Акилов Д.З., заместитель начальника МКУ «Куюргазинский РОО» Каржанина О.В.

В ходе онлайн общения жители района обратились к Рузалии Сафиулловне с самыми различными вопросами. Они касались и сферы жилищно-коммунального характера, и сферы здравоохранения, и социального обеспечения и т.д.

Рузалия Сафиулловна всем обратившимся дала исчерпывающие ответы, подробные разъяснения. Обращения, требующие детального изучения, были приняты к рассмотрению и взяты под личный контроль депутата.

• Прием граждан в онлайн-режиме