Каким будет наш Шоттовский парк в будущем - решать вам!

7 Апреля 2021

Друзья, напоминаем, что на сайте http://2.gorodsreda.ru/ 26 апреля стартует голосование по объектам, которые будут благоустроены в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Сейчас общественные пространства, загруженные муниципалитетами через систему ПОС, проходят модерацию на региональном уровне, а также в Минстрое России.

Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» в с.Ермолаево были благоустроены общественные территории парка дружбы и сквера памяти участникам боевых действий.

В этот раз на голосование выносятся дизайн-проекты благоустройства  сквера героям гражданской войны и прибрежная зона Шоттовского парка в Парке культуры и отдыха в с.Ермолаево, которые будут  реализовываться в следующем году.

Призываем вас активно включиться в голосование и выбрать наиболее удачный на ваш взгляд дизайн-проект.

• Каким будет наш Шоттовский парк  в будущем - решать вам!