29 Апреля 2021

На предпринимательском часе рассмотрели вопрос Закурдаева Александра Валерьевича из Ермолаево.  В планах у Александр Валерьевича открыть электродиагностический центр современных автомобилей и шиномонтажку. Для этих целей он построил большой соответствующий двухэтажный гараж с комфортным пребыванием для клиентов.

Для реализации проекта Закурдаев Александр оформляет субсидию с Республиканского центра социальной поддержки населения в размере 250 000 рублей, которая будет направлена на софинансирование покупки оборудования.

Еще 5 безработных граждан района в рамках АСПК могут получить поддержку в виде единовременной выплаты для самозанятости или для ведения предпринимательской деятельности, в том числе для закупки оборудования, создания и оснащения дополнительных рабочих мест.
По всем вопросам необходимо обратиться к бизнес-шерифу Тимуру Насибулловичу по тел.61169, 89872507870.

#ПредпринимательскийЧас

• Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» («Инвестчас»)