Уважаемые куюргазинцы!

30 Апреля 2021

По всей России идут голосования за объекты, которые будут благоустроены в 2022 году. Мы голосуем за преображение нашего Шоттовского парка.
А именно за благоустройство в 2022 году прибрежной зоны или Сквера героям гражданской войны, расположенных на территории парка.

Для этого всего лишь надо проголосовать за один из этих объектов на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/

Из-за перегруженности сайта иногда бывают сбои. Но вы не сдавайтесь, попробуйте заново проголосовать. Мы не должны упускать такую возможность!

Общероссийское голосование продлится до 30 мая текущего года. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут благоустроены в 2022 году.

#КуюргазинскийРай
#Шоттпарк