Уважаемые куюргазинцы!

4 Мая 2021

В связи проведением мероприятий, посвящённых 76- годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 7, 8 и 9 мая ожидается перекрытие некоторых улиц с.Ермолаево.

Просим вас отнестись с пониманием и заранее запланировать маршрут передвижения!

- 7 мая с 11 до 12.00 ч. -  ул. Советская, ул.Калинина, ул.Чкалова и примыкающие к ним улицы Школьная, 8 марта, Кооперативная, Зеленая, Цветочная, Заводская (во время проведения легкоатлетической  эстафеты);

- 7, 8 мая  с 11.00 до 13.00 ч.  – улица Советская, центральная площадь с.Ермолаево (репетиция торжественного митинга)

- 9 мая с 9.00 до 13.00 ч. – перекрестки улиц Мира, Чкалова, Калинина, перекрёсток улиц  Калинина, Советская, Ленина.

Будут перекрыты большегрузной техникой следующие улицы: улица Советская и примыкающая к ней улица Почтовая, ул. Ленина и примыкающая к ней ул.Набережная и ул.Советская и примыкающая к ней ул.Ватутина

• Уважаемые куюргазинцы!