Волонтеры помогают жителям района пройти онлайн-голосование

4 Мая 2021

В майские праздники волонтёры района помогают жителям пройти онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год.

Уважаемые куюргазинцы! Напоминаем, для того, чтобы проголосовать на платформе необходимо:
1) зайти на сайт 2.gorodsreda.ru и зарегистрироваться через подтвержденную запись в «Госуслугах» или через номер телефона.
2) нажать кнопку "Голосовать"
3) выбрать из общего списка муниципалитетов "Куюргазинский муниципальный район"
4) ознакомиться со списком объектов для голосования и выбрать один из объектов - прибрежную зону или Сквер героям гражданской войны Шоттовского парка и проголосовать.

Не оставайтесь в стороне, обязательно отдайте свой голос. Ведь от этого зависит судьба благоустройства нашего Шоттовского парка.

#Шоттпарк
#КуюргазинскийРай

• Волонтеры помогают жителям района пройти онлайн-голосование