30 июля 2021

«Администрация муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан информирует: объявленный конкурс на замещение вакантных должностей:

– начальника отдела информационно-аналитической работы Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан;

- председателя комитета по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан считать состоявшимся.

По решению конкурсной комиссии победителями конкурса на замещение должностей муниципальной службы:

1. начальник отдела информационно-аналитической работы Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан – признан Зиятдинов Шамиль Камильевич;

Зиятдинов Шамиль Камильевич,  1963 года рождения, имеет высшее военно-специальное образование

В 1984 году окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО по специальности «командная, тактическая, радиотехнические средства, квалификация «офицер с высшим военно-специальным образованием – инженер по эксплуатации радиотехнических средств

Общий трудовой стаж составляет более 33 лет.

2. председатель комитета по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан – признан Барановский Роман Александрович.

Барановский Роман Александрович,  1981 года рождения, имеет высшее образование

В 2008 году окончил государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уфимский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» по специальности «Юриспруденция», квалификация «юрист».

Общий трудовой стаж составляет более 19 лет.

• Администрация муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан информирует