УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ МР Куюргазинский район РБ!

15 Января 2016

В соответствии с пунктом 4.2 Плана работы межведомственной комиссии при Правительстве Республики Башкортостан по проблемам предупреждения распространения ВИЧ-инфекции в Республике Башкортостан на 2016 год, прошу довести до работников трудовых коллективов информацию по профилактике ВИЧ-инфекции и провести обучающие семинары о путях передачи ВИЧ-инфекции.

Информацию о проделанной работе прошу предоставить до 01 марта 2016 года на электронный адрес: trud27@bashkortostan.ru

Ведущий специалист-эксперт

территориального отдела МТиСЗН РБ

по Мелеузовскому району и г.Мелеузу

в  Куюргазинском районе                                                           Т.Г.Нестрогаева

т.6-13-70

• УВАЖАЕМЫЕ  РУКОВОДИТЕЛИ  ОРГАНИЗАЦИЙ  И  УЧРЕЖДЕНИЙ МР Куюргазинский район РБ!