Итоги конкурса ППМИ 2017!

15 Июня 2017

13 июня состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора по предоставлению бюджетам муниципальных образований и городских округов субсидий на реализацию программ по поддержке местных инициатив в Республике Башкортостан.

Из представленных на конкурсный отбор 676 заявок от поселений и муниципальных районов победителями стали 386 заявок, из 111 заявок от городских округов победили 50.

В число победителей вошли 12 проектов сельских поселений муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан из 12 представленных.

Поздравляем победителей с началом реализации проектов!

• Итоги конкурса ППМИ 2017!