Уважаемые жители Куюргазинского района!

27 Сентября 2017

Администрация муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан доводит до Вашего сведения, что в настоящее время в муниципальном районе реализуются следующие программы: 1) федеральная целевая программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 и на период  до 2020 года», 2) республиканская  целевая  программа строительства домокомплектов из сруба и бруса 3) республиканская программа государственной поддержки молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на2011-2015 годы» в рамках ФЦП «Жилище». Главной целью реализации программ является улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.

Основными условиями участия в программах является признание гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий, наличие собственных средств, проживание и трудоустройство в сельской местности. В случае, если Вы соответствуете всем вышеперечисленным условиям – просим Вас обращаться в отдел экономики Администрации с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв 13.00 – 14.00) в приемные дни (понедельник,четверг) каб. №203, 205.

• Уважаемые жители Куюргазинского района!