Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства!

16 октября 2017

«Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального района Куюргазинский район, в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Куюргазинский район Республики Башкортостан» (далее - Программа) объявляет прием документов на следующие виды финансовой поддержки:

а) предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

б) предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

Срок приема документов: с 23 октября 2017 года по 23 ноября 2017 года

Место приема документов: Администрации муниципального района Куюргазинский район, с. Ермолаево, проспект Мира,10, каб.328 или МФЦ.

Контактные телефонные номера: 8(34757)6-16-58, 8(34757)6-11-84

Время приема документов: с 8.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных.

Условия, порядки предоставления финансовой поддержки и пакет необходимых документов предусмотрены Программой, текст которой размещен на сайте Администрации муниципального района Куюргазинский район: kuyurgaza.bashkortostan.ru в разделе «Экономика»/ «Субъекты малого и среднего предпринимательства».

Формы документов размещены на сайте Администрации муниципального района Куюргазинский район: kuyurgaza.bashkortostan.ru в разделе «Экономика»/ «Субъекты малого и среднего предпринимательства»/ Муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Куюргазинский район Республики Башкортостан»/Об утверждении типовых форм документов и порядка проведения конкурсного отбора.»

Начальник отдела экономики О.В. Алексеева